Хочу поступить в строительный колледж, всех врачей прошёл полностью справка 086у заполнена, ходил к поликлинику педиатр её подписал, пошёл к главному врачу врач отказался подписывать и ставить печать потому что нет прививок. В мед карте есть отказы от прививок на 2016-2017 год, а вот 2018-2019 нет. В справке врачебно пригоден к профессии, но нет подписи глав врача и печати. Что делать подскажите пожалуйста! Ссылка на колледж http://ksccel-miigaik.ru/?utm_campaign=card&utm_medium=referral&utm_source=www.spravkakirova.ru
Niis
Ты по какой причине не можешь их делать? Какая-то болезнь? Вот иди к тому врачу и проси написать.
Если по своей дурной инициативе - то у тебя выбор либо делать прививки, либо не поступать.
В мед карте есть отказы от прививок на 2016-2017 год, а вот 2018-2019 нет.
В справке врачебно пригоден к профессии, но нет подписи глав врача и печати.
Что делать подскажите пожалуйста!
Ссылка на колледж http://ksccel-miigaik.ru/?utm_campaign=card&utm_medium=referral&utm_source=www.spravkakirova.ru