Почему теория вероятностей не работает на практике? Её выдумали идиоты ?

владимир иванов Знаток (419), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
For example Гуру (4085) 5 лет назад
С большими числами вполне себе работает
владимир ивановЗнаток (419) 5 лет назад
не работает
Теория вероятности это афёрв
For example Гуру (4085) Ну так беги подальше от аферистов, главное с края земного диска не упади
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615649) 5 лет назад
с малыми тоже работает. Только сигма больше, чем возможный разброс
владимир иванов Знаток (419) Не работает Ты точно не проверял на практике
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (262152) 5 лет назад
))) Она корректируется законом Мерфи...)))
Никанор Никаноров Оракул (51293) 5 лет назад
Нет, это у идиотов она не работает на практике.
владимир ивановЗнаток (419) 5 лет назад
так ты её и не проверял никогда на практике
Ты тупо верил в её формулы
Никанор Никаноров Оракул (51293) А зачем проверять то? Даже если не верить тупо в формулы, а просто подумать, даже сильно и не напрягая мозг, то можно прийти к выводу, что если подбросить монету, то может выпасть либо орел, либо решка., т. е. 50% выпадения одного и 50% выпадения другого. И всё, Вова!
KniLKnoLos Оракул (94615) 5 лет назад
это владимир иванов не работает в теории вероятности
владимир ивановЗнаток (419) 5 лет назад
Такты не проверял её на практике
Ты просто тупо веришь в формулы аферистов
KniLKnoLos Оракул (94615) проверял, всё получилось именно по формулам.
Niemand Искусственный Интеллект (210471) 5 лет назад
вова-вова-вова, ты дурачЁк, начни с самого простого: с подброса монетки. А ты сразу за кубик взялся... До кубика ты ишо не дорос!
Сучий потрох Мастер (2236) 5 лет назад
Потому что это теория, а не практика, поэтому она идеализирована. Описать реальный объект с учётом всех без исключения возмущений, включая влияние притяжения Луны на монету скажем, задача совершенно неразрешимая, а это в самый раз практика.
да не потому. Просто Вова не знает теорию вероятности и тявкает бес смысла. Ни одного примера, где тервер не работает он привести не может
Сучий потрох Мастер (2236) Я смотрю он всегда против.
Krab Bark Искусственный Интеллект (297814) 5 лет назад
Это то же, что спросить, почему математика не работает на практике. Значит, неправильно применена.
У Вовы это не катит. У него ничего никак не применено
вам и не снилось Мудрец (10537) 5 лет назад
нарушение теории вероятности это точно чудо божье
val Просветленный (33805) 5 лет назад
Не работает у идиотов
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (141323) 5 лет назад
ей пользуются страховые компании и лототронщики не те не другие ни разу не терпели убытков
Денис Зайков Профи (962) 5 лет назад
Потому что это теория вероятности а не сто процентной гарантии....
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615649) 5 лет назад
Опять хамишь? Если ты не можешь решить не одной задачи - математики не виноваты. У нас-то результаты с опытами всегда сходятся.

Ты только что вякал про орел-решка. Ты проделал опыт? Почему не проделал? Почему не извинился?

Придумай хоть одну задачу, где ответ расходился бы с реальным опытом. Только не пустую болтовню с невнятными условиями - а строго описанный опыт, который можно поставить и проверить
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (141005) 5 лет назад
Из уст ваших чести больше
Нет, по мне, учёным разным
Называться идиотом.