Любовь слепа, а свадьба лучший окулист...Почему штамп в паспорте все меняет?

Виктория Грачева Оракул (67494), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ivatan Мастер (2474) 17 лет назад
Потому, что ты сама думаеш одно, мечтаешь о другом, спотыкакшься на третьем. Внятно формулируй цели и желания и тогда будут меньше в жизни разочарований
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Меняет только у тех, у кого были какие-то скрытые проблемы. А кто до свадьбы был в порядке, и после неё в порядке останется.
mois Мастер (1987) 17 лет назад
Основная мысль сей басни в том, что тебя добились, теперь можно расслабиться...А ты никуда не денешся...ведь ты уже ждеш ребенка...А незаконнорожденного ты не хочешь рожать и воспитывать одной тебе будет тяжело...А с ребенком ты почти никому не нужна...