Помогите с выбором фотоаппарата для начинающих

Оксана Линник Ученик (114), на голосовании 4 года назад
Всем привет, нужна помощь в выборе фотоаппарата. Хочу научиться фотографировать и соответственно, развиваться дальше в этом направлении. Опыта и знаний в этой сфере нет. Бюджет до 50 тыс. Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
юра шот Мудрец (18196) 4 года назад
купи подешевле и потом поймешь надо тебе это дело или нет, существует поговорка - кем ты работаешь ? -фотографом - а ты не искал более лучшую работу? это тяжелый труд, а если просто для себя то хватит дешевого фотика _____ ))))) Ну если втянешься, то уже будешь знать что тебе надо для твоих задач и не только фотик, но и какие объективы для своих дел !
КотЭ Оракул (95172) 4 года назад
Fujifilm x-t100 + пыха и переходник на советскую оптику
александр гнусный Гуру (2922) 4 года назад
поинтересоваться функционалом разных штук
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46715) 4 года назад
есть два пути, это зеркалки и системные беззеркалки. беззеркалки это по сути та же камера но без зеркала и уже с электронным видоискателем, в пользовании то же самое но компактнее и легче. важен размер матрицы. смотри сони а 6000 и выше или что то из фуджи . беззеркалки олимпус и панасоник тоже неплохи, но там матрица меньше.
Владимир Седов Гуру (3785) 4 года назад
Опыт хоть какой-то есть? Если нет-то мыльница
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
ты еще раз 10 задай свой тупой вопрос и сравни варианты ответов...
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Ну это БЗК компакты. Модель из низшей бюджетной политики.
black_climberИскусственный Интеллект (197301) 4 года назад
Leica и Olimpus Tough "из низшей бюджетной политики"? обычно в таких случаях спрашивают - вы в своем уме? - но я спрашивать не буду ибо ответ очевиден )))
@lex Искусственный Интеллект (113902) Не удержался. Что у тебя с недержанием. Совсем плохо?