Я нашел способ как избавиться от

Матс Хуммельс Ученик (109), закрыт 4 года назад
безответной любви) многих это мучает, меня тоже очень сильно и долго мучило, пока не ушел в отпуск. Желательно недели на две хотябы уехать куда подальше, активно проводить время, там много новых людей знакомств, экскурсии и т. д. Мне реально помогло, я и не думал.
Дополнен 4 года назад
Вы что делали?
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446273) 4 года назад
Говорят, действенное средство - поставить звонок на будильник.
Остальные ответы
Пацифист Мастер (1489) 4 года назад
Есть такой закон: влюбленность лечит время и расстояние. Работает безотказно.
тяʜ ʜᴇ ʜужʜы Мастер (2117) 4 года назад
Я давно нашёл Dota 2 называется
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 4 года назад
я тоже очень легко избавился от без ответной любви, а через две недели с неё ещё и два ведра раков собрал, о как .
Андрей Ольгертович ЮшковскийОракул (50175) 4 года назад
Ну вы браконьер, рыбинспектора на вас нет. За год, с одного гектара водной поверхности, можно вырастить 3-5 кг раков. Ответ лучший.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) спасибочки ((
Палено) Мудрец (15287) 4 года назад
я установил любимую игру и меня это увлекло с головой.
Также я читал много книг, то есть все свободное время я только читал и читал
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501611) 4 года назад
Бог миловал. Говорят, клин клином вышибают. Обычно помогают новые отношения.
Андрей Рогачёв Мастер (1444) 4 года назад
а я 13 лет без бабы и не подох еще .
volkspb Оракул (59620) 4 года назад
Не ты первый открыл эту истину )))
Далёкий город, море, вино....)))
Матс ХуммельсУченик (109) 4 года назад
Не я, только вот в интернете одни методики глупые
Иван Мастер (1554) 4 года назад
да всего по немного! Отдыхал. наводил порядок дома после бывшей по пивку с другом с подругой прогулялся шашлыка на берегу волги .
а там и та самая появится ...
Тигр Просветленный (39499) 4 года назад
Поздравляю, тебе медаль!
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Я также делала. И до расставания это было самым любимым моим увлечением)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не всем это помогает. Рада, что вам помогло
игорь кабанов Просветленный (21001) 4 года назад
....это.... история любви.... стань лучше... ом мане падме хум ...просветление это освобождение от привязанности....
ВВ который С Искусственный Интеллект (2336165) 4 года назад
Находил срочно новую. Клин клином вышибают)
студентка Мыслитель (8401) 4 года назад
а не было у меня безответной любви)))
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
От проблем в личной жизни хорошо помогает соленая вода: пот, слезы или море. Я когда-то выбрала море, помогло)))
Гор Искусственный Интеллект (118392) 4 года назад
Я читал книги, просто забивал голову информацией. Путешествие тоже хороший вариант.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
Я влюблялся и а ахался в миг ответила на " любовь мою безответную)))