Кто такой холодный, как айсберг в океане?

Hawk Просветленный (20760), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249900) 4 года назад
Дамир Скомина и Марк Клаттенбург. Ни разу не видел, чтобы первый хоть раз улыбнулся на поле, Марк почти то же самое. Как Роберт Патрик, ни в одной роли не улыбнулся ("От заката до рассвета-2" только рассмеялся в конце).
Остальные ответы
ЛМ 8 Мастер (1198) 4 года назад
Импотент, у которого не стоял на Примадонну.
вовик Просветленный (27611) 4 года назад
Здоровеньки булы! Це ж Рафал Пивко.
Центральный полузащитник Пивко всю карьеру провел в скромном польском клубе «МКС Долцан»,
хотя такому игроку были бы рады во многих российских городах и селениях, особенно с Рыбкой.
оуСБГ Оракул (73227) 4 года назад
А ты такой холодный, как Каппер после Барсы удручённый