Что бы хотели увидеть в Японии?

infinity Искусственный Интеллект (199608), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
я природу и дождь...
Лучший ответ
Аленушка Просветленный (38015) 4 года назад
Школу и детишек с черными резиночками на волосах, дет сад, где дети сами моют посуду. Их быт интересен. Квартиры с низкими потолками
Остальные ответы
Вопрос В Шляпе Просветленный (32420) 4 года назад
Там ключи такие есть горячие. Забыл как называются. Ещё обезьяны все время вьются рядом. Вот эти ключи. А обезьян не очень. Они агрятся.
infinityИскусственный Интеллект (199608) 4 года назад
ну да... еще блох прихватишь
ЛМ 8 Мастер (1198) 4 года назад
Чио-Чио-Сан
Её бросил американский военный, но потом покончил самоубийством вслед за ней.
infinityИскусственный Интеллект (199608) 4 года назад
да... их там много
ЛМ 8 Мастер (1198) https://www.youtube.com/watch?v=DBnDY9jwXj0
Д. Иванович Оракул (80852) 4 года назад
Фукусиму, которая рванула в 2011... второе по опасности происшествие на АЭС после Чернобыля как никак.
alafira Искусственный Интеллект (210881) 4 года назад
Собстно что хотела, то и увидела. Не все конечно. Очень хотела увидеть Реандзи. Увидела, действительно очень не понятно, и очень заумно. Очень интересное место храм Фусими Инари (и много-много ворот Тори), хотела увидеть много садов но, получилось только Кенроку-эн, Осака, и Токио.
infinityИскусственный Интеллект (199608) 4 года назад
как они к иностранцам относятся
alafira Искусственный Интеллект (210881) К туристу-иностранцу? Отлично. Практически за руку могут довести, если вдруг потеряетесь. (что собстно со мной в Киото и случилось). Помочь за всегда. (не могла разобраться с билетами в токийском метро, ко мне тут же подошли и предложили помощь). В барах-ресторанах тоже отлично (все расскажут-подскажут) т. к. иногда нет английского меню (даже если не очень хорошо говорят).
snejinkina Мыслитель (8695) 4 года назад
как цветёт их вишня) настоящие суши! просто по улицам побродить, всё-таки там не так, как у нас, экзотика...
ИГОРЬ. Оракул (54756) 4 года назад
Как самурай древнего рода епёт гейшу.
Vladimir Gorr Профи (921) 4 года назад
Сэнто в префектуре Акита в предгорье горы Нюто