Лучшая карта памяти для фотоаппарата.

TasmaneVIl Ученик (216), закрыт 2 года назад
Какой формат карты памяти для фотоаппарата лучше, sd или micro sd с адаптером? И какие производители лучше?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798788) 4 года назад
..по идее, в инструкции указываются предпочтительные карты памяти
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133624) 4 года назад
Самые быстрые
TasmaneVIlУченик (216) 4 года назад
Не понял. Любая карта с 10 классом?
· · Искусственный Интеллект (133624) Ага
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
SD, разумеется. Адаптер для microSD в фотоаппарате - это мина замедленного действия.
TasmaneVIlУченик (216) 4 года назад
Подробнее?
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) Ненадёжный контакт. Который, по закону подлости, подведёт в самый неподходящий момент.
Рашид Браун Профи (613) 4 года назад
Ответы выше очень странные, очевидно человек спрашивает про производителя.. sandisk компания котторая делает лучшие карты, для проф пользования. Те же Adata и Kingston более для рядовых пользователей.

Но сандиск более дорогие. Если будет стоять выбор между адатой и кингстон, тут точно выбор должен упасть на кингстон
ΦωτογράφοςПросветленный (33586) 4 года назад
ты уж тогда его просто на али отправь!!!
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
Лучших нет, есть те, которые с мЕньшим риском потери данных, нежели остальные. И это напрямую отражается на стоимости. Всего лишь по 2-м причинам - сам тип используемой памяти и тщательность отбраковки продукта.
Поэтому либо Сандиск, либо Белкин.
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Лучше полноформатная КП типа SD (SDHC, SDXC).
Вообще же рекомендованные производителем КП указаны в ИЭ камеры.
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Та - которая рекомендована производителем фотоаппарата!