Amouroud. Кто знаком с ароматами от данного бренда, расскажите о них пожалуйста?

S_N Оракул (69029), закрыт 4 года назад
:)
Лучший ответ
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
Привет! Знакома только с один всего лишь и не впечатлил.... даже разочаровал жестоко, руку на которую он был нанесен, мыла с мылом пять раз, а он все пах, ска! а меня тошнило, ну совсем это не мое, ждала ведь розу, а на деле какая то тяжелая кислятина с древесными нотами, хорошо что отливант.
Но могу сказать что стойкость отменная!
Midnight Rose Amouroud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Midnight Rose выпущен в 2016 году. Парфюмер: Patricia Choux. Верхние ноты: Личи, Помело и Мате; средние ноты: Лилия, Красная роза и Ирис; базовые ноты: Амбра, Лабданум и Уд.