Кого называют чернильницей?

Юрий Петров Мыслитель (6785), закрыт 5 лет назад
Немного трэша из Ленобласти. Жена обвиняет мужа в том, что он два года развращает их 16-летнюю дочь. Сама мать, однако, тоже принимала в этом участие.

К 35 годам жизнь Адила А. сложилась отлично. Карьера, две квартиры в Питере, коттедж во Всеволожском районе, пара авто, приличный счёт в банке. А ещё трое детей от жены Зины (имя изменено): 16-летняя Соня (имя изменено) и двое мальчиков.

Вся эта красота и идиллия разбились о заявление: Зина рассказала полиции, что муж насилует их дочь с 14 лет. А сама она запугана до такой степени, что тоже принимает участие.

Как рассказала Зина, муж заставлял её поить дочь водкой, чтобы девочка ничего не запомнила. Говорил, что это его семья, его ребёнок и он может делать что хочет.
Лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (177164) 5 лет назад
Тех, кто трахается с любыми чёрными - кавказцами, азиатами и неграми.
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106376) 5 лет назад
Парни девушек гуляющих с мигрантами назвали чернильницами
Patrick Star Просветленный (30316) 5 лет назад
чернильница - баба славянской внешности встречается (трахается) с парнями кавказской внешности и подобное
очень актуально для москвы
скоро вообще славянская внешность вымрет и ее не останется, будет только помесь славяне + чурка
Александр АлександровУченик (103) 5 лет назад
А что такое славянская внешность по твоему?
Александр Александров,
ИГОРЬ. Оракул (54736) 5 лет назад
Зина и есть чернильница.