К чему снится, что человек выпал из окна высокого этажа, видимо, умер, хотя во сне концовки не было - проснулась в ужасе
Перемены у этого человека будут, новый жизненный период начнется, ничего страшного в сне нет.
У вас почва под ногами ненадежная. Но дневные заботы вас отвлекают.
Обратите внимание на свою работу, на здоровье.
Сон -- это мультик, в котором вам что-то подсознание хочет сказать по делу.
Ощущения уже есть, они сильные, но в слова еще не переведены.
Главное, не зацикливайтесь на том, что это -- ужассно!!!
Это совсем не так. Просто пока вы спите, соединились в мозге две темы, которые между собой еще не связаны как следует. --Вот и "заискрило" слегка.))
Всегда говорите себе: Куда ночь -- туда и сон. Можете еще послушать, как чистая холодная вода журчит из-под крана, унося кошмар прочь.
А проблема ваша в следующих снах благополучно разрешится сама собой.
ТЫ ИЗ ТЕХ, КТО НЕ БОИТСЯ ЛЕТАТЬ, НО БОИТСЯ ПАДАТЬ. ТЕБЯ ШОКИРУЮТ ПОСТУПКИ, ПРОТИВОРЕЧАЩИЕ ЛОГИКЕ - ГЛУПО ПОДОХНУТЬ ОТ ЖАЖДЫ НА БЕРЕГУ РУЧЬЯ.
ТЫ СТОИШЬ ПЕРЕД ВЫБОРОМ И БОИШЬСЯ ОШИБИТЬСЯ.