Восстановится ли кора дерева сама со временем?

Dvitaly Ученик (139), закрыт 4 года назад
Добрый день. Вишня год жила и давала плоды с ободраной в нижней части корой на пол метра от земли. На второй год начала трескаться и стала как пень сухая вся. Подскажите, это конец дереву или сможет восстановиться сама со временем? Или на спил, не задумываясь?
Лучший ответ
Егор Молодкин Знаток (284) 4 года назад
Конечно
DvitalyУченик (139) 4 года назад
Егор, что Вы имеете ввиду, будет жить или всё, капут?
Егор Молодкин Знаток (284) Конечно выростет кора.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661148) 4 года назад
судя по вашему рассказу ствол начал разрушаться
весной будет ясно