Многие стараются сделать так ?

SA Оракул (64567), закрыт 4 года назад
В России не все работодатели правильно оценивают таких энергичных работников. Многие стараются сделать так, чтобы один человек работал за двоих, а то и за троих. А сэкономленные средства себе в карман.
это в макдаке так- говорю вам как уборщик, официант, повар и зам менеджеров двух
Лучший ответ
Просветленный (39039) 4 года назад
Ну дак это сейчас так везде, или это для тебя новость?
Остальные ответы
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120340) 4 года назад
да, начальство экономит на работниках как может. делаешь работу за троих, получаешь за одного. не нравится-никто держать не будет.