Каково Ваше ощущение будущего?... куда нас вывезет?...

Ольга Иванущак Высший разум (427583), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Глотов Просветленный (42629) 4 года назад
Всякое сомнение в отношении необходимости физического уничтожения носителей агрессии, предоставляет этим носителям очередной шанс модифицировать свой генетический код, совершенствовать свои инструменты агрессивного воздействия на человеческое сообщество.

Чем доступнее средства массового уничтожения людей, а эти средства совершенствуются всё целенаправленнее именно в отношении людей, как естественных носителей высокого уровня интеллекта, способных к высокоорганизованным формам потребления жизненных ресурсов, тем выше вероятность использования этих средств без расчёта на выживание самих агрессоров.

Иначе говоря, инстинкты самосохранения в человеческом сообществе деградируют, а инструменты реализации агрессии совершенствуются.

Результаты такого направления развития не должны восприниматься как неизбежность.

Однако реализация физического уничтожения носителей агрессии представляется невозможной без самой агрессии.

Выходом из такой ситуации может стать только достаточно высокий уровень общественного интеллекта, при котором доступность жизненных ресурсов для агрессивных личностей будет естественным образом ограничиваться нормами общественного устройства, личным отношением всякого человека к агрессии.

Формирование общественного интеллекта вполне возможно, и не требует невосполнимых ресурсов.

Для запуска глобального процесса повышения уровня общественного интеллекта требуется активизация соответствующих СМИ и добрая воля тех людей, чей разум способен осознавать его жизненную необходимость.

Вот тогда нас и вывезет…
Остальные ответы
Николай Молодцов Гуру (3135) 4 года назад
К развитому Мировому плутократическому коммунизму !
unix Мудрец (14561) 4 года назад
ничего хорошего не будет, как перед рассветом самая тьма, так и перед покоем будет адский хаос
Гена Крокодайл Профи (956) 4 года назад
На будущее можно влиять (по мере сил конечно) И будущее каждого зависит от него самого в какой-то мере.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
скорее завезет в сельский выгребной сортир
Маруся Гош Мыслитель (5032) 4 года назад
Сначала к Великому бедствию, затем к земному раю. (СМ. книга Откровение 20-21 гл.)
Андрей Яблонский Мудрец (10352) 4 года назад
В накрытых плёнками свалках произведётся вирус, который будет питаться почвой..
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 4 года назад
Власть будет наглеть от отсутствия ограничений.
Деградация имеет свойство развиваться, пока по рукам не надают.
Хотя, протест и саботаж чиновников и членов их семей её больше волнует. Из за него то пока и не настало совсем
Источник: Добрый ночь )
Ольга ИванущакВысший разум (427583) 4 года назад
Доброй ночи!..)
Аккаунт_удалён. Мудрец (16385) 4 года назад
Что нас вывезет? )
Мы сами прямо здесь и сейчас этим и занимаемся... или не занимаемся...
Неразборчиво Мастер (1618) 4 года назад
когда нет уверенности ..лучше смотреть на жизнь как через калейдоскоп.
Как кусочки цветного стекла из детского калейдоскопа, красота открывшейся картины в ее сиюминутности.
Сейчас этот узор. Потом будет другой. Да какая разница. Неуверен, что рассмотрел сегодняшний узор. Так зачем трясти свой калейдоскоп )
И в этом, мне кажется, истина
Фома Сапиенс Оракул (59764) 4 года назад
кто рули и весла бросил, тех нелегкая заносит
Феникс Искусственный Интеллект (132559) 4 года назад
Это очень трудно представить, такого здесь ещё не было. Скоро за ненадобностью мы лишимся своих тел, будем жить в Энергетической Оболочке, свое жильё и одежду мы будем мыслями формировать. Но это только те, кто сможет избавиться от Негатива. Они все сначала начнут.
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) 4 года назад
Будущее у каждого - своё... так же, как и прошлое... и настоящее...)

За будущее - спокойна... беспокоит настоящее...))))
Источник: будущее создаётся в настоящем))))
Главов Искусственный Интеллект (1213262) 4 года назад
Здравствуйте, Оленька. Всё проходит пройдёт и это.
Ольга ИванущакВысший разум (427583) 4 года назад
Здравствуйте, Владимир!..)
svet okno Оракул (82387) 4 года назад
Будущее человечество связано с волей Всевышнего.
Источник: Матфея 6:10
svet oknoОракул (82387) 4 года назад
человечества
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 4 года назад
Оленька, пересмотрите "Трудно быть богом" и "Андрей Рублёв".
На бОльшее человек не способен.
Ольга ИванущакВысший разум (427583) 4 года назад
Тревожно, Октай...