Богатый класс 30тысяч?

SA Оракул (64569), закрыт 4 года назад
Богатый 30тыс?
Дополнен 4 года назад
баба ушла к тому смазливому он 30 тысяч получает а я 15 тысяч в областном лесничестве миллионнике
Дополнен 4 года назад
и это все высшее образование виновато
Лучший ответ
Кошмарик Весенний Мастер (1059) 4 года назад
Живут не с деньгами, а с человеком. Если женщина убежала за деньгами, то повезло - зачем вам алчная подруга жизни? А если любит того человека - попутного ветра ей в гриву, зачем вам женщина, которая любит не вас?
Остальные ответы
Hu Tao Ученик (230) 4 года назад
По нынешним временам не очень.
Наташа ***** Профи (710) 4 года назад
по нашим ценам, 30 тр это среднячок хиленький
Лол 3000 Профи (601) 4 года назад
30 тысяч чего?) Долларов, деревянных или чего? )
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331396) 4 года назад
Смотря где. В Пензе-олигарх, в Москве-мало.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660971) 4 года назад
30 тыс. это ниже среднего по стране, поэтому уж никак не "богатый".