Мужчины и парни, а что значит для Вас "Та самая" девушка? А то пишут, что ищут ту самую девушку.

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 4 года назад
Любящая и главное девственница
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
"Та самая" для меня значит, с которой будут длительные и серьёзные взаимоотношения.
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) 4 года назад
Вомероназальный орган выбирает ту самую - никаких сознательных критерий
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
Вомероназальный орган - это что такое?
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) Дополнительный обонятельный орган который выбирает наиболее подходящего секксуального партнера, но так же анализирует другие производные как "в воздухе пахнет агрессией"