В чем особенности професии, их качество, минусы и перспективы.

Максим Прудкий Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, я закончил 9 класс какую профессию мне выбрать оператор станков с программным управлением или технолог машиностроения ?
Знаю что эти профессии похожи но все же.
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61058) 4 года назад
если человек спрашивает... скорее всего обе не подайдут
Максим ПрудкийУченик (98) 4 года назад
Нет, я просто подал документы в колледж и за месяц должен обдумать все плюсы минусы
Миша Чайкин Оракул (61058) и ты решил спросить у народа
Михаил Коротких Просветленный (21157) 4 года назад
У оператора зарплата выше, а если попадёте в оборонку-ещё лучше.