Май и Июнь прошёл не идеально, по скольку на меня Давила мама по поводу оценок и я переживала о учёбе больше, чем о

Эмилия Гросс Ученик (98), закрыт 4 года назад
Себе. Я писала контрольные и т. Д. У меня был дикий стресс, под конец Июня всё закончилось и я впала в депрессию. Когда хотела рассказать проблемы друзьям, они лишь отмахивались, собственно, как и парень мой. Говорит давай тип ты не будешь мне травить свои проблемы, а я свои тебе, это у тебя пройдёт и т. Д
Уже 2 неделю сижу дома, почти не ем, ни с кем не общаюсь. Был нервный срыв 2 недели назад, после чего я ослабела. Перестала спать нормально и "эти дни" перестали идти нормально.
С родителями говорить бесполезно, уже 3 раза пыталась.
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258671) 4 года назад
Да, это плохо. Все делают вид, что твои проблемы это фигня, но так любящие люди не поступают Для любящих людей каждая мелочь важна. Я сочувствую тебе. Попытайся найти хоть кого-то в реале, кто не станет от тебя отмахиваться.
Эмилия ГроссУченик (98) 4 года назад
К сожалению, меня оставили "гнить" одну, ничего не поделаешь
Климыч Искусственный Интеллект (258671) Тогда надо попробовать расслабиться, не думать о плохом. Больше спи, ешь фрукты и овощи, принимай витамины.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Ты забыла, что должна сформулировать вопрос.

Запишись в фитнес-клуб. Тренажерка - сауна - бассейн. И гулять перед сном. Тогда все пройдет
Лилия Искусственный Интеллект (105216) 4 года назад
Бросай таких друзей и такого парня. Отдых тебе нужен от таких людей. В принципе, как и от родителей. Есть куда на лето уехать?
Елена МасловаПросветленный (47426) 4 года назад
Но может быть это и не друзья? Просто она назвала их своими друзьями, не узнав, не проверив. И парень не парень, а? И не ей их бросать надо, их у нее нет.
Лилия Искусственный Интеллект (105216) Имелось ввиду, бросать общение с такими людьми вообще.
Настя Анастасиевна Гуру (2758) 4 года назад
Срочно таких друзей бросай, а особенно парня. Не можешь бросить тогда относись к ним и их проблемам точно так же. Кушай нормально и не волнуйся из-за них. Такие люди не достойны твоего волнения.
Google Russia Мастер (2324) 4 года назад
что это за парень такой что он тебя не поддерживает
Андрей Михайлов Просветленный (26852) 4 года назад
Вам не хватает пофигизма. Он будет способствовать здоровому образу жизни
Алексей Оракул (92121) 4 года назад
Свежий воздух и легкая физическая нагрузка. Поясню. Любые переживания в прежние времена означали необходимость подготовиться к физической нагрузке. Т. е. или человек бежит за мамонтом, или от тигра. Стресс без последующей физ. нагрузки может навредить сердцу.