Как в Adobe Premiere Pro выровнять видео?

Балбес Профи (684), закрыт 4 года назад
Центр нужно сместить чуть вверх, чтобы из чёрной полоски снизу было видно низ самого видео, а верх ушёл выше. На 12 сверху и снизу обрезал.
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Регулятор "масштаб" в предустановленном плагине "Движение" (выделить клип на таймлайне и войти в "Элементы управления эффектами"). Там же можно сдвигать в любую сторону.
БалбесПрофи (684) 4 года назад
А как сделать чётче? Чтобы чёрные полоски остались прежних размеров и находились на тех же местах.
Владимир Высший разум (140450) Вырезать черные прямоугольники и поместить их на две дорожки, находящиеся над главной, каждую позиционировать отдельно с помощью плагина "движение", в верхней и нижней части экрана - они заменят те черные полосы, которые есть сейчас.
Остальные ответы
Mr.Vib Мыслитель (7613) 4 года назад
Увеличить масштабированием (Scale) до нужного размера, как описано Владимиром, применить эффект Video Effects->Transform->Crop настроив величины полос с верху и снизу.
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Масштаб, вращение.
black_climberИскусственный Интеллект (197211) 4 года назад
и что там вращать?
@lex Искусственный Интеллект (113884) А что у вас с недержанием? Всё прёт?