Работая в роснефти ведущим геологом, до кого можно дальше повыситься?

Chiton Знаток (451), закрыт 4 года назад
Сейчас работаю ведущим геологом в роснефти уже на протяжении 10 лет, до кого можно дальше повыситься?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
iegan Amadeus Мыслитель (7856) 4 года назад
До Будды, понять основы земли и существования жизни. Питаться только солнечной енергией и нефтью - вот оно настоящее просвещение. Не упусти свой шанс
K Z Оракул (87309) 4 года назад
До начальника бензоколонки