Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня одну бесит пошлость людей?

Орхидея Сиренева Ученик (103), закрыт 4 года назад
Вот реально достало поведение людей, которые если хоть немного увидят грудь в декольте, сразу у них пошлые мысли, особенно у парней, даже если она в пушапе 1 размера. Когда люди говорят открыто слова "лифчик", "сиськи" и т. п. в открытом неуместном контексте, просто бесит, раздражает.
Бывают такие платья, кофточки летние (не вульгарные, просто такой фасон) выглядят аккуратно нежно, красиво, но вырез небольшой, когда наклонишься сразу грудь в бюстгальтере видна и вот обязательно парням в этот момент нужно включить свою грёбаную пошлость и возбудиться, бесит.... уже
Лучший ответ
Настя Анастасиевна Гуру (2756) 4 года назад
Тоже бесит. Стараюсь даже не наклоняться
Остальные ответы
iegan Amadeus Мыслитель (7856) 4 года назад
Ты скрытая извращенка, скоро инстинкты возьмут над тобой вверх подожди
Орхидея СиреневаУченик (103) 4 года назад
Я нормальная, а вы нет
iegan Amadeus Мыслитель (7856) Терпение, юный персик...
SnakeМастер (2007) 4 года назад
Какие инстинкты ?
iegan Amadeus Мыслитель (7856) 愛
NaNakoУченик (102) 1 год назад
Воспитанности вас не учили. Жаль.
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
А нефиг надевать
Я вот тоже Задолбалась, так хочу юбку надеть, а... Эти взгляды тоже бесят
СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ Мудрец (11215) 4 года назад
Гормоны бушуют у парней . Кто воспитанный это скрывает а кто то не воспитанный нет . Это жизнь .
s a Просветленный (25238) 4 года назад
Все об этом думают даже если не говорят. Это так же естественно, как выделение слюны при виде жареного мяса, но тебе об этом ничего не известно, т. к. ум твой не рационален, а эмоционален. Грубо говоря - ты дура.
NaNakoУченик (102) 1 год назад
Раз она дура, ты без мозговой извращенец. У твоей матери/сестры/бабушки тоже грудь есть, тоже о вульгарностях думаешь? Есть мимолётные мысли, а есть именно затянутые осознанные, не надо путать.
Михаил Иванов Просветленный (31899) 4 года назад
Леди! Вы же именно для этого так одеваетесь.
Орхидея СиреневаУченик (103) 4 года назад
Я так не одеваюсь, но как-то увидела красивую нежную, милую кофточку, но я не могу её носить из-за этих чужих мыслей
Михаил Иванов Просветленный (31899) Уж извините, меня можно обвинить в средневековом мышлении, но я считаю, что описываемая выше одежда просто недопустима. То есть недопустимо чтобы был такой вид который Вы описываете. И если кофта красивая, но не слишком скромная, то она недопустима.
Dasha K. Профи (867) 4 года назад
Ну этож нормально для парней. чего такого.