Что лучше сдавать в 11 классе?

Sad Bart Ученик (103), закрыт 4 года назад
Я в иду в соц гум.
Дополнен 4 года назад
Как же меня заебли люди, которые выебываются свой возрастом и умом с начала фразы: "Деточка...". Вы выглядите не круто, я вижу вас как яжматерей которым за 30...
Лучший ответ
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
бутылки и металл
futctmankaОракул (51895) 4 года назад
:)
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) ;)
Micro Мастер (1770) 4 года назад
Общество и информатику
Приговор Безумцев Просветленный (33515) 4 года назад
Православие, обж и астрологию.
Sad BartУченик (103) 4 года назад
Православие? Астрология?
Приговор Безумцев Просветленный (33515)
Рок Скала Гуру (2868) 4 года назад
Сдавать лучше пельмешку мне.
Nhl Nba Знаток (294) 4 года назад
Казнить этого нечестивого гума.
А хотя человек в 10-11 класс пошел, чего удивляться.
Дивергент Высший разум (1644703) 4 года назад
Деточка, в пределах ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ нет никаких "гуманитариев и технарей". И запомни, гуманитарий - это вовсе не тот, кто не знает математику, физику и химию в пределах школьной программы, а тот, кто ДОПОЛНИТЕЛЬНО к школьным предметам, которые он ВСЕ знает на "отлично", интересуется философией, культурой, искусством, историей, иностранными языками и прочей похожей белибердой.
А тот, кто не знает математику, физику, химию на "отлично" в пределах школьного курса - не "гуманитарий". А просто ДЕБИЛ.
Аспазия Искусственный Интеллект (238104) 4 года назад
Детка, в первую очередь выбираешь любимую СПЕЦИАЛЬНОСТЬ!
Во вторую очередь - учебное заведение, которое готовит по этой специальности.
И только В ТРЕТЬЮ ОЧЕРЕДЬ смотришь на сайте УЗ, что требуется сдавать.