Зачем валят инструктора на экзамене в гаи?

Вечный Огонь Профи (877), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Просто у меня друг с 3-го раза сдать не может. Говорит что заваливают. Проще было права купить чем учится, и получить их)
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
они грех не хотят на душу брать... выпуская убивца недоучкой...
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245447) 4 года назад
Есть народная присказка-"Права купил-а ездить не продаётся !"
Вот они и валят, что бы из автошколы хотя бы нормальный адекватный водитель выходил !
А не дебил-понторез с купленными правами лихачил на дороге !
Снег Белый Оракул (88864) 4 года назад
А Вы видели, как друга валят или всё с его слов? Вот моих учеников почему-то не валят при том, что я бываю уверен, что они не сдадут, а они сдают.
Источник: я частный инструктор
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) 4 года назад
Так он одноразовый, инструктор то. Отучил и завалили....