Шесть лет учился на химфаке, сходил в армию, не взяли в органы. Они там охерели? Что делать? В аспирантуру по фану?

Дима Воробьёв Гуру (2778), закрыт 4 года назад
Криминалистом хотел пойти, на ВВК сказали что не годен. Это вообще законно в армейку брать по принципу дышишь - годен, а в МЧС, фсб, МВД после армии - ты должен быть космонавтом (ну или связи, или бабки). Это вообще законно? Я уже на них болт положил, но осадок остался. И опыта в трудовую никакой не пошёл, и отупел за это время. Учился на органика. Мб аспирантура по фану? Может перейти на темную сторону, но там быстро можно на нары залететь? Может в макдак? Может нахер так жить? Что делать, ёба?
Хотелось бы какие-нибудь психологическо-философские рассуждения, но так-то пофиг. Ясен хер что все индивидуально. Типо делай то что тебе сердечко говорит.
Лучший ответ
Д. Иванович Оракул (80852) 4 года назад
Понимаю, что обидно, но органы ещё не всё, что ты можешь. Иди стинол качкам делай, они не очень умные, товарищи типа руки- базуки скупят всё... 60 тыс. начальная з/п как раз по твоему профилю)

https://www.superjob.ru/vakansii/himik-sintetik-32171385.html?utm_source=jooble&utm_medium=cpc&utm_content=applicant&utm_term=jooble&utm_campaign=msk
Дима ВоробьёвГуру (2778) 4 года назад
Вот это поворот. Благодарю))))
Д. Иванович Оракул (80852) та нзчт))