А если в вашем присутствии кто то чихает, вы что ему говорите?)

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alexander Schneider Профи (664) 4 года назад
В основном желают здоровья, но, по правилам этикета, чихнувший человек должен извиниться, а остальные промолчать.
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804818) 4 года назад
Ничего не говорю. Прямо сразу стульями кидаюсь.
Мишель Мастер (1892) 4 года назад
Молчу. Не всем приятно, что его неконтролируемую, естественную потребность заметили).
*Катя* Мудрец (16017) 4 года назад
будь здоров (здорова)
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Будьте здоровы!
Особо понятливым, могу сказать ещё, что чихать очень полезно - чих увеличивает эфирное тело. Ну если конечно он этого не знает.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49663) 4 года назад
..а оно, ЭФ. тело... разносит вируснЮ или чё,Ваше Ле ля Фейство)) ХмХ
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) Чем здоровее эфирное тело, тем здоровее все остальные тонкие тела и плотное физическое тоже. Тем больше человек может. А бывает, например, что человек некрасив, а всех к нему тянет. Почему? Потому что у него здоровое мощное эфирное тело и люди тянутся, в надежде восполнить недостаток собственной энергии. По этой же причине многие детей обожают. У детей эфирные тела ещё относительно хорошие и у них легко забирают энергию.
Valery Sokolov Знаток (343) 4 года назад
Смой сопли .
Что тут еще говорить..
НАШЬ Просветленный (34399) 4 года назад
помни о смерти
...Ученик (179) 4 года назад
Но не забывай о жизни
НАШЬ Просветленный (34399) так точно
alexxx Знаток (493) 4 года назад
Будь здоров (а).
Иногда если чихает слишком часто, говорю ради шутки "заколебал (а) уже"