Подавать цветные копии или чёрно-белые?
В ВУЗ лучше подавать копии (паспорт, справка, аттестат) цветные или чёрно-белые? Цветные, вроде как, презентабельнее выглядят но не будут ли расценивать как попытку "подделки"?
Подавай ЧБ, всем вообще похер до твоих копий, с них спишут данные и уберут в папку на веки вечные. Может даже и списывать не будут, так формальность...
чёрно-белых достаточно
Нет. Не будут. Какие хотите.
Если у вас документы подлинные, бояться нечего. Делайте как вам удобно и как разрешает закон. Пусть они думают, что хотят, это их проблемы. Если уж на то пошло, они всегда могут проверить документы на подлинность, свериться с базой.