Ремонт и обслуживание авто

Не включаются передачи на МТЗ 82 после замены сцепления.

Всем доброго! Произвел замену корзины сцепления, диска сцепления и выжимного подшипника на тракторе мтз 82,корзина старого образца (без пластин на выжимных лапках) выставил регулировку по тех. мануалу (14 мм от кулачка до торца вала). Все собрал, а скорость не включается, просто хрустит и все. Тяга от педали сцепления уже на всю стянута. Что нужно сделать?

А тягу ж то кажись удлинять надо а не укорчивать и зазор между лапками и выжимным проверь.

подведи лапками попробуй

А ты диск правильно поставил?

на валу под диск выработка и новый диск перекашивает. мне пришлось старый диск ставить. хорошо далеко не выкинул. два раза раскатывать пришлось

Что то перекосил