Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие проблемы у главврача психбольницы?

♌️Polipfoniа☘️ Мыслитель (6385), закрыт 4 года назад
В качестве информации к размышлению!))
Лучший ответ
Остальные ответы
за-палец Искусственный Интеллект (202323) 4 года назад
Библия берёт на себя грехи всего мира.
Источник: штангисты.
Янг Д-иксПросветленный (27256) 4 года назад
Штангисты и штангенциркули
ВысокийОракул (70034) 4 года назад
Никто и ничто чужой грех не отнимет, нести это бремя и с ним умирать!
V HГуру (4252) 4 года назад
мда... нашли на кого надписи свалить...
genadiy Искусственный Интеллект (362891) 4 года назад
Не потерять грань реальности и фантазии.
Сафари Просветленный (20560) 4 года назад
Чтобы всех было по 1 шт!!)))
Наполеон-1шт
Кутузов-1шт
)))))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225033) 4 года назад
Как бы самому не стать пациентом, этого заведения.
кук стук Просветленный (37417) 4 года назад
проблема переполняемости оной
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Психи не заразны, но как бы неподхватить
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Настоящих психов мало вот и хватают из категории политика и психология и лупят их пока психами не станут)))
fiftynine Просветленный (20322) 4 года назад
не поняла смысл картинки
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Где взять, куда деть....)))
Серпу Наумян Ученик (15) 4 года назад
Как они появляются? Да просто их пишут больные такие как тот в смирительной рубашке
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
На самом деле, я не вижу ничего особенного в его работе. Точно также как и все остальные, занят бумажной работой, в смысле заполняет бумаги о проделанной и грядущих работах санитарных. А напрямую вроде как он с пациентами не работает.
Валерий КрасниковМудрец (15737) 4 года назад
Ошибаетесь.
Янг Д-икс Просветленный (27256) Разумеется, ведь я там никогда не был.
brod Мудрец (14997) 4 года назад
Не у кого денег на отпуск занять.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499333) 4 года назад
я думаю, что все-таки, халатик то свой беленькАй, запирать подальше .. а то мало ли.. наденут и все... считай ты не доктор
Александр -прайд Оракул (76217) 4 года назад
Самая главная проблема, как и у всех руководителей, это отчётность по показатетелям деятельности. А это, количество выздоровленных психбольных за отчетный период. Также, немаловажный вопрос, постоянно стоящий перед главврачом, это где достать неучтенного спирта для своих санитаров, а затем его списание!