Помогите пожалуйста придумать 6 задач на движение в 3,4 действия (очень срочно)

Ирина Мазурина Ученик (222), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста придумать 6 задач на движение в 3,4 действия (очень срочно)
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644443) 4 года назад
Из пункта А в пункт В вышел пешеход. Через три часа вслед за ним выехал велосипедист, а еще через час – мотоциклист. Велосипедист и мотоциклист догнали пешехода одновременно. Велосипедист прибыл в пункт В на два часа позже мотоциклиста. Определите, на сколько часов велосипедист опередил пешехода в пункте В.

Из города А в город В вышел пешеход. Через 3 ч после его выхода из города А в город В выехал велосипедист, а ещё через 2 ч вслед за ним выехал мотоциклист. Все участники двигались равномерно и в какой-то момент времени оказались в одной точке маршрута. Велосипедист прибыл в город В на 1 ч раньше пешехода. Через сколько часов после мотоциклиста велосипедист прибыл в город В?
Ирина МазуринаУченик (222) 4 года назад
Спасибо)