На последних моделях банкомата сбербанка в верхей части стоят около 6 камер, что это?

Алексей Фомин Ученик (41), на голосовании 4 года назад
Некоторые из них квадратные, некоторые красным светятся, как будто датчики какие то
Голосование за лучший ответ
Nic Мудрец (10197) 4 года назад
Это осваивание средств
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339453) 4 года назад
Считывают штрих-код. Плюс фигня для биометрии
Алексей ФоминУченик (41) 4 года назад
Считыватель штрих кода установлен внизу
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339453) а это у кого как.
Максим Мыслитель (8073) 4 года назад
Это биометрия. Фэйсконтроль)
Вла Зу Оракул (56617) 4 года назад
это жена, тёща и налоговый инспектор смотрят как ты почти их деньги со своего счета снимаешь. все трое в 2 глаза!
Mikhail Pirogov Гуру (3752) 4 года назад
Это когда звонят в банк и плачут что у них украли все деньги на карте, после потери, молят всё вернуть.
Вот за этим Сбер и другие и пытаются что-то сделать