Что будет если поймают без прав на мотоцикле, мне 16, но документы на мотоцикл есть, и допустим мот до 125 кубов

Foxnik Ученик (102), закрыт 4 года назад
То есть права категории A1 которая с 16 лет, и что будет если мот больше 125 кубов
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158097) 4 года назад
без прав штраф 5к рублей, + могут отобрать игрушку на штраф стоянку
FoxnikУченик (102) 4 года назад
Мотоцикл получается конфискуют или нет? И это работает с любым мотоциклом?
Не конфискуют (в доход государства). Заберут на штрафстоянку, потом вернут, когда причину задержание устраните. И денежку возьмут за хранение.
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139391) 4 года назад
Нет прав соответствующей категории, это штраф 5-15 т. р. и штрафстоянка. Если у тебя нет заработка будут платить твои родители. Также будет попытка выписать штраф владельцу мотоцикла за передачу управления 30 т. р.
Вадим Лепилин Мыслитель (8115) 4 года назад
На первый раз физическое предупреждение.
FoxnikУченик (102) 4 года назад
Физическое?)) подзатыльник что ли?
Вадим ЛепилинМыслитель (8115) 4 года назад
Может и подзатыльник.
Destino Искусственный Интеллект (326431) 4 года назад
Минимум 5к. Максимум 45к + штрафняк. Дело-то житейское...
DyNMX Искусственный Интеллект (177763) 4 года назад
От 5 до 15 тысяч, отстранение от управления, если некому забрать мот с правами и страховкой - мото на штрафстоянку.
Zdarova, zaebal... Оракул (52401) 4 года назад
К примеру, у меня категория "А", в правах стоит пометка "Очки обязательно", если попадусь без очков - наказание аналогично как вообще без прав.