Подарок своей девушке

Доминик Иванов Ученик (111), закрыт 4 года назад
Хороший ли подарок девушке серебряная подвеска Сердце с фианитами sokolov? Стоит по акции 3500 руб.
Лучший ответ
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
Если у девушки есть похожие украшения (т. е. она такое любит и носит) - то да.
Доминик ИвановУченик (111) 4 года назад
Да у неё было раньше сердце, но потрепалось. Было обычное простое без камней
Остальные ответы
Schrank Гуру (4151) 4 года назад
нет, купи ей карту магаза где всякий парфюм и не травмируй мозги
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
Серебро не в бренде, подари ей что то оригинальное, орехи поколоть, либо для безопасности!