Где ИП берут товар дёшево а продают дороже

bloodpanter1 Anonim Ученик (130), на голосовании 4 года назад
Допустим если купить с Алика товар придёт в рб через 30-50 дней это долго... Как ИП, либо люди которые на этом зарабатывают берут товар либо через поставщиков?? Либо как? Он приходит на много быстрее 3-5 дней но это все же лучше чем ждать 50 дней, ибо продажа покупка это основа нашего мира кто знает выходы тот и может заработать, жду ответа от ИП либо тех кто раскрутился сам не жду прямого ответа, нужна хоть какая-то подсказка заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Доманов Знаток (481) 4 года назад
ИП покупают напрямую у производителя, товар привозят по железной дороге в вагонах или большегрузных фурах.
Есть так же готовые франшизы, но их не советую
Торговая точка должна располагаться там где большой поток людей, товар должен удовлетворять потребностям общества
Schrank Гуру (4151) 4 года назад
Где угодно, к примеру в Финляндии чипсы 1кг стоит 2 евро, а в Мосвке такая упаковка уже 8, 6 евро прибыли, из них вычитаем логистику 2 евро и получаем чистую прибыль 4 евро, если я работаю крупным оптом то с 5-тоника у меня чистая прибыль 20 тыщ евро, это новая БМВ
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Есть сайты товаров чем хотите торговать, там координаты, заключаете договор и производители привезут вам напрямую
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
с вашими представлениями о ходе товара идите в категорию для домохозяек, которая так и называется "товары и услуги".
там можете обсуждать заказы на сайтах для розничных покупателей с аццкими сроками доставки
bloodpanter1 AnonimУченик (130) 4 года назад
4 человека ответили нормально, а 5 высказал свою точку, типо ответы маил это твоя территория, ты в этом офисе босс и решаешь кто куда и какие вопросы должен задавать... в этом офисе ты будешь секретаршей :D
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) мне то что - покупай там, где считаешь нужным, только в этой категории мозг народу этим не выноси
Александра Ютина Ученик (10) 4 года назад
И что что 50 дней ждать? При чем тут 3-5 дней? Многие так ждут. Закупили партию и торгуют. Пока продадут уже 50 дней пройдёт и вторая партия подойдёт. Или ты собрался посредником выступать возить фурой своей и сдавать оптом мелким? Кто покупать будет? Все сами возят или имеют налаженный контакт с поставщиками, бывают привозят им поставщики, только редко такие попадаются