можно ли за доп деньги, заниматься на автодроме перед официальной сдачей в ГАИ? если к примеру не уверен еще в себе?

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 4 года назад
или нужно сдавать в ГАИ со всеми (с группой) вместе
Дополнен 4 года назад
я имею ввиду в школе авто
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177896) 4 года назад
Можно конечно. Можешь оплатить допчасы официально через автошколу, а можешь договориться с инструктором в обход АШ, чутка сэкономишь.
майнер 10 уровняУченик (228) 4 года назад
ну вот к примеру я сдаю на категорию А, и мне по программе авто школы, дадут всего 18 часов практического вождению, мне кажется этого мало для уверенной езды, вот думаю. если попрошу еще 18 часов за доп оплату, инструктор пойдет на встречу?
DyNMX Искусственный Интеллект (177896) Конечно, это его хлеб.
Остальные ответы
gunfoo gunfoo Гуру (2584) 4 года назад
За доп. деньги в мои времена можно было всё! Даже не заниматься и особо не сдавать. Я сдавал без доп. денег, но гаишник попался принципиальный, хоть одну мятую бумажечку выпросил :))) Несмотря на мои закосы под непонимающего.