Что думаете? Работаю сутки через двое...

Виталий Лисицин Ученик (104), закрыт 4 года назад
Ставят подработки в в выходные без предупреждения. Просто хочу выговориться. От такого графика, чувствую себя как протухший сырой пельмень. Занимаюсь спортом, но с таким режимом все результаты сходят на нет. Все это просто жутко бесит, надоело! Извините за нытье. Просто хочу уволиться нахер, пофиг на все и на всех
Дополнен 4 года назад
Им ещё и ночью и днем в выходной день выйди
Дополнен 4 года назад
В любом случае, анон спасибо что выслушал. Мне хотелось просто выговориться. На следующий день увольняюсь.
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 4 года назад
Найди другую работу, и уволься со старой
Остальные ответы
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Тебя туда насильно загнали?
Виталий ЛисицинУченик (104) 4 года назад
Да вот. Пришлось. Выбора не было, либо сдохни с голоду, либо иди еб.. шь
Владимир Штепа Мудрец (17224) Не вяжется как-то с текстом наверьху. Должна быть свободы выбора.
Парень созданный Солнцем Оракул (63803) 4 года назад
Что тебя там держит?
Виталий ЛисицинУченик (104) 4 года назад
Ничего. Уволюсь нахрен
Галина Владимировна Гуру (4524) 4 года назад
А зп как?
Виталий ЛисицинУченик (104) 4 года назад
Копейки. 18000 штук
Галина Владимировна Гуру (4524) надо смотреть, есть ли другие варианты и если работа не устраивает, то уходить
STOM-Я Искусственный Интеллект (636550) 4 года назад
Медики все так в стационарах работают .