Чем отличается тариф детский от тарифа полный? На сайте ржд?

Там Там Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Если ребенку 13лет какой выбрать?
Лучший ответ
K C Мудрец (13917) 5 лет назад
Детский тариф это сниженная стоимость, при покупке билетов на сайте он проставится автоматически. Но имейте в виду, что половина стоимости и акция "Счастливые каникулы" действует только на билеты в плацкартный вагон, а в купе для ребенка та же цена, что и для взрослых ((( Была неприятно удивлена, когда в надежде сэкономить на билете, оплатила полностью. Потом еще пришлось уточнять на сайте и да, действительно, полная стоимость. Не могу вложить текст ответа РЖД, он в ПДФ-формате.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (186971) 5 лет назад
Льгота по школьной справке и акция "Счастливые каникулы" распространяется на общие, плацкартные и сидячие вагоны...
K C Мудрец (13917) именно так, увы (((
Остальные ответы
Лев Просветленный (34424) 5 лет назад
При заполнении данных система сама поставит нужный тариф опираясь на дату рождения.
Нина Новикова Мудрец (17689) 5 лет назад
сейчас вроде на ржд действует акция для детей до 18 лет "счастливые каникулы". Детский билет ток до 10 лет, в школьное время есть тариф "школьный", ток не на всех поездах
На всех, но только в общих, плацкартных и сидячих вагонах...
Нина Новикова Мудрец (17689) на скоростных поездах школьник едет по полной
Саша КалининаУченик (103) 3 года назад
А нужна ли в этом тарифе справка из школы ?