Что хорошо иммитирует кровавую воду?

Павел Тютюнников Знаток (431), на голосовании 4 года назад
Мне нужно снять сцену для фильма и нужно сделать что-бы в ванной была кровавая вода. Как сделать без особых заморачиваний? Что добавить воду чтобы она хотя бы немного окрасилась?
Голосование за лучший ответ
Семен Изюмов Знаток (445) 4 года назад
обычный краситель думаю сойдет
♢_♢ Просветленный (36711) 4 года назад
Сок гранатовый, томатная паста, гуашь и т. д.
asiks Гуру (3684) 4 года назад
кровь с водой отлично имитируют крвавую воду
Mikhail Pirogov Гуру (3754) 4 года назад
Я не понимаю. все давно снято десятки раз, осталось изучить вопрос.
Нененененене, хочу готовый ответ за 1 секунду, Сири!

https://www.youtube.com/results?search_query=имитация+крови+в+воде
Александр Безруков Просветленный (40132) 4 года назад
Роданид железа - III (FeCl₃+3KSCN, например). Можно (но большие объёмы может быть дорого) использовать жидкость Кинокровь (там ещё глицерин есть, для разбавления в ванне неважно, а так кинокровь густая).