Парфюмерия Initio Parfums Prives. Ваши отзывы?

S_N Оракул (69051), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 4 года назад
Есть пробник - Parfums Prives Absolute Aphrodisiac. Ничего сказать не могу, не впечатлил, даже не разносила еще.
Остальные ответы
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
Ну смеяться же будешь)) я всегда в первых рядах по твоим вопросам о каких либо не так известных брендах))
Был один, Addictive Vibration Initio Parfums Prives — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Addictive Vibration выпущен в 2016 году. Addictive Vibration был создан Pierre-Constantin Guéros и Maurice Roucel. Композиция аромата включает ноты: Яблоневый цвет, Апельсиновый цвет, Ванильная орхидея, Мускус и Мед. Просто, приятно, цветочно-медово, но не зацепил, ждала большего.