Хочу начать фрилансить. С чего начать? Вообще ничего не умею

Человечек Знаток (320), закрыт 4 года назад
хочу рисовать всякие штуки и оформлять странички... текст бы куда нибудь написала.
Лучший ответ
Остальные ответы
ambaer@mail.ru Мастер (1879) 4 года назад
Для начала надо посмотреть рекламу, иногда это полезно, тем более не зная с чего начинать, начните с расширений https://browserprofit.blogspot.com
ЧеловечекЗнаток (320) 4 года назад
спасибо)
Пользователь удален Оракул (57501) 4 года назад
Вот сервис, где ты можешь писать и продавать свои тексты: ☛http://v.ht/etxt1
Рекомендую его.
ЧеловечекЗнаток (320) 4 года назад
спасибо)
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
А ты умеешь что-то уникальное? Знаешь как красиво продать свой труд? Можешь убедить, что никто лучше тебя не сделает работу?
На текстах (набор) ты ничего не заработаешь - это конвейер, а на любом конвейере работают рабы за тарелку супа. Написание текстов - это творческий процесс, но в погоне за наживой ты 100% начнёшь жертвовать качеством ради количества и скатишься в никчёмность. Но попробовать стоит - лучше один раз на себе прочувствовать и понять, что фрилансер не равно "сижу на пляже в таиланде, раз в час нажимаю enter, деньги уже на карточку не влезают"
ЧеловечекЗнаток (320) 4 года назад
ну по себе конечно не судят)))
Умею делать интересные презентации, могу креативно что то оформить... вот проблема с "красиво продать свой труд"
Юра Северный Просветленный (42003) А ты что-то знаешь обо мне? Ты изначально сам (а) себя поставил (а) в разряд никчёмности, написав в вопросе "Вообще ничего не умею "(с). С таким "багажом" - только на конвейер, за копейки. Иди на площадки фрилансеров, гуглятся элементарно, регистрируйся и думай как выжить в этом суровом мире - поставь себя на место заказчика: кого ты выберешь для заказа? Давно зарегенного исполнителя, с отзывами и рейтингом, с образцами своих работ или новорега, который "вообще ничего не умею". Вот и думай, как урвать заказ - демпинговой ценой или качеством. Для качества нужны образцы, за бесплатно, ради отзывов и лайков - год-два будешь пахать только на репутацию. Удачи!