А вам не кажется, что на самом деле Цукенберг црушник и состряпал эту соц. сеть по заказу своей конторы ?

Pussy Cat ツ Просветленный (23116), закрыт 4 года назад
Чтобы все людишки в одной корзине были и их контролировать
проще было. Америкосы же любят всех держать за яйца.
Ну а легенды личности они умеют сочинять...
Как например кастрированые нигеры у них под видом баб в теннис играют
Лучший ответ
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
Так и есть. Это сказочная история про студентов создавших Фейсбук и так его раскрутив, такая история....
Давно уже всех за яйца держат и Вк тоже
Jeswicur JeswicurУченик (171) 4 года назад
Раньше в вк было норм, но после перехода в mail все пошло не по плану. Т. е платная музыка, слив информации ФСБ, роскомнадзору и т. д.
Hlad Osenniy Мудрец (13363) Да мне без разницы я там не сиж
Остальные ответы
Tresher Искусственный Интеллект (113738) 4 года назад
так сильно боишься ЦРУ? А масонов?
Не смотри федеральные каналы - это зомбированное зло
Jeswicur Jeswicur Ученик (171) 4 года назад
Он иношапотянит, не забывай шапку из фольги носить, а то захватит разум
Preacher Мыслитель (7324) 4 года назад
что там фейбук... наш ЗЕ пошел
дальше и предложил страну в смартфоне