Почему на "Одноклассниках" одни азиаты и кавказцы?

Полина С Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Зарегистрировала позавчера страницу, чтобы общаться с родственниками из деревни (все они старше 50-ти, пользуются этим сайтом, потому что "ВКонтакте" для них слищком сложен). В первый же день написало не менее сотни озабоченных чурок. Начиная от "Пирювет я тибе лублу встрнчаеммчся давуй", заканчивая фото маленьких обрезанных писюнов. Пару раз прямо предлагали выйти замуж, чтоб получить гражданство. Но и вчера, и сеголня, стоит только зайти на сайт, сразу начинают наяривать очередные Ахмеды и Равшаны. И при этом ни одного русского совсем! Одни азиаты и кавказцы! Почему так происходит? "Вконтакте" редко пишут с предложениями знакомств, и почти все русские. Здесь же противоположная ситуация. В Таджикистане заблокированы все остальные российские сайты?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837526) 4 года назад
понаехали тут в наш Москвабад.., иди те к себе в замкадье и там пишите дрюк дрюжке
Санитары к вам уже выехали, ждите Мыслитель (6975) 4 года назад
это школьники прикалываются, там настоящих почти никого нет
Полина СУченик (96) 4 года назад
Именно настоящие. На страницах много фото, в друзьях члены семьи, сами страницы давние
Не нужен Просветленный (26145) 4 года назад
Это интернационализм в действии.
Они такое пишут не только тебе, но и твоим детям.
Полина СУченик (96) 4 года назад
Мне 18. Почему "ВКонтакте" их вообще нет, а на "Одноклассниках" Только они?
Не нужен Просветленный (26145) Сайт одноклассники так сделан, что предлагает вашу страницу для общения другим пользователям.
Не нуженПросветленный (26145) 4 года назад
Если не вступать ни в какие сообщества, то вас не будут беспокоить так часто.
бек Просветленный (29838) 4 года назад
Коренными жителями РФ являются десятки миллионов так называемых вами чурок (кавказцы, азиаты и т. п.). Их предки появились на территории многих регионов РФ, когда т. н. государство-образующей нации ещё не было и в помине.
Полина СУченик (96) 4 года назад
Я не спрашиваю, кто является их предками. Обозначенная выше ситуация представляет совершенно другой вопрос
бек Просветленный (29838) Это всё к тому, что вполне можно обойтись без оскорблений и экивоков в сторону коренных народов России.
МестныйИскусственный Интеллект (131665) 4 года назад
ну, конечно. этих чурок не было в помине, когда под Воронежом уже люди жили
бек Просветленный (29838) Историю, поди, прогуливали регулярно?
Хатуль Мадан Оракул (84037) 4 года назад
потомушто они все с одного класса
Полина СУченик (96) 4 года назад
Какого?
Хатуль Мадан Оракул (84037) гастарбайтеры
Гадкий Я Просветленный (40628) 4 года назад
"Кидай" жалобу, все такие сообщения в спам, и заноси "автора" в ЧС...

И да - загляни в "Настройки", ограничь доступ просмотра и личных сообщений "только друзья и друзья друзей". При таких настройках никто посторонний не сможет ни посмотреть твой профиль, ни написать в личку.
Полина СУченик (96) 4 года назад
Я не спрашиваю, что мне делать. Вопрос не практический интерес носит, а научный. Почему "ВКонтакте" азиатов и кавкпзцев почти нет, а на "Одноклассниках" только они? Что за интернет-гетто?
Гадкий Я Просветленный (40628) Наверно потому, что политика в ВК более "жёсткая"... Да и сколько у вас там "друзей" - от силы десяток? Ну, так сами посудите - друзей почти нет (скорее всего одиночка, не особо общительная или застенчивая)... Это смотря с психологической стороны. Что это означает? Лакомая цель для такого настырного полена без ПМЖ и определённого места работы... Логически (с точки зрения мента-пенсионера)?.. Дальше мысль развивать, или сами додумаетесь?
Michael S Просветленный (43367) 4 года назад
Гамарджоба! Арици! Биджо! Полина, у тэбе ест скап? Дай свой скап?