фото для колледжа

Дима Терентьев Знаток (368), на голосовании 4 года назад
Можно ли фотографироваться в очках для поступления в колледж?
Голосование за лучший ответ
Mikhail Pirogov Гуру (3752) 4 года назад
конечно да,
мы ведь администрация твоего колледжа,
вообще любая оправа подойдёт, да и черные и неприличные стекла
Φωτογράφος Просветленный (33601) 4 года назад
судя по уровню интеллекта, ты туда экстерном из детсада двигаешь?
Дима ТерентьевЗнаток (368) 4 года назад
По себе людей не судят
Φωτογράφος Просветленный (33601) я по себе и не сужу, я сужу по многочисленным примерам таких же клоунов. Ты думаешь один такой? Таких десятки тысяч... в среде молодежи умственная деградация, поколение дэбилов выстрелило.
@lex Искусственный Интеллект (113964) 4 года назад
Если зрение от природы да. Тёмные очки нельзя на документы.
Veniamin Искусственный Интеллект (253732) 4 года назад
На всякий случай сделай два фото - в очках и без.