Выдавил прыщ в носогубном треугольнике
Добрый вечер, хотел спросить по поводу прыща, который я выдавил в области "треугольника смерти". Около 5 дней назад появился прыщ, я его мазал левомеколем, и он становился чуть меньше, но позавчера, я случайно во время вытирания полотенцем я его случайно содрал (он выглядел зрелым) и после этого помазал левомеколем и перекисью. Также на следующий день после выдавливания прижег спиртом (не было дома, поэтому через день). Также мажу левомеколем и прижигаю м
Спиртом каждый день (уже три дня) на вид заживает, покрыл я небольшой коркой, не болит. Как думаете, я мог заразиться чем-нибудь, и занести инфекцию? Очень переживаю по этому поводу.

Да ничем не заразился. Я сколько в этом треугольнике, якобы смерти, ни выдавдивала, как видишь жива)
Нет.
Глупость про треугольник!
Чем много дней чем-то мазать, надо было всего один раз обработать йодом . Да и всё .