А вы объедаетесь по праздникам так, что надо, чтобы лилипут с пёрышком и тазиком подбежал щекотать, . вюееее ! !

Аркаша Просветленный (36768), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
вот это фантазия! нет, не объедаемся)))
АркашаПросветленный (36768) 4 года назад
А я тока не по праздникам так объедаюсь. На торжествах веду себя прилично. А это и не фантазия. Раньше были такие профессии.
Жанночка Просветленный (38988) не может быть
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Я не страдаю расстройствами пищевого поведения. Если Вы столкнулись с такой проблемой, то обращайтесь к психиатру.
АркашаПросветленный (36768) 4 года назад
бюеее....
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 4 года назад
Я лилипутов на праздники распускаю по домам, поэтому не объедаюсь.
Natalia Искусственный Интеллект (415858) 4 года назад
нет. зачем? мы и не в праздники не голодаем. питаемся всегда нормально
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Нет мяня едой не удивишь, сейчас всё доступно. Это раньше, курице радовались и была она только по праздникам, так что набрасыватся на еду и объедатся, не вижу смысла.
Натали Горшанова Мудрец (15158) 4 года назад
Бывает что налопаешься))) и не только в праздники.. Но чтобы потом бюеееее... Нет, столько я еще не ела
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Это называется жадностью. Не наедаюсь до отвала. Завтра то тоже кушать буду хочет