Как сменить почту на GGsel.com?

Купил лицензию Minecraft на сайте GGsel.com . Я хотел поиграть быстрее поэтому скинул почту которая зарегана в Mojang вдруг, пишет что нужно было скинуть именно почту которая не зарегана в minecraft и мне написали " - Необходим (email) который не зарегистрирован в mojang Создайте новую электронную почту, и пришлите ее мне - я сделаю смену сам!" я не сомневаюсь в сайте но куда скидывать почту? прошу помогите.

Напиши продавцу он тебе объяснит

И куда вы влезли? Покупайте лицензию на Minecraft.net и не парьтесь.

У меня не выходило

Продавца спроси