Мопед до 50 кубов это сколько км в час?

Вася Перогов Ученик (88), закрыт 4 года назад
Мне 15, если я сяду за мопед не более 50 кубов, то можно ли будет кататься по дороге общего пользования, и сколько это км в час 50 кубов
Лучший ответ
Ash Гуру (4999) 4 года назад
раздавят нах. уй
Остальные ответы
Trill Мудрец (10659) 4 года назад
права М категории нужны как минимум с 2013г
LeonidLey Мастер (2120) 4 года назад
60 км в час вроде, не больше, у нас гоняют на таких без прав))
Андрей Искусственный Интеллект (140289) 4 года назад
45-55 км в час скорость 50 кубового скутера, с горки может за 60 км в час разогнать.
Александр Беркович Просветленный (41212) 4 года назад
Ещё не сел, а уже о скорости думаешь. В руках научись водить. Потом за руль
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139890) 4 года назад
Одно из требований к мопедам это скорость не более 50 км/ч, если больше то должен быть сертифицирован уже как мотоцикл. Правда на это плюют. Вообще же например априла рс50 не в стандартном исполнении до ё00 разгонялась. )))
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132662) 4 года назад
разгоняется до 150 км в час. при соответствующем топливе и настройкам мотора