Голосование за лучший ответ
FuaD
5 лет назад
через каждые несколько секунд или минут роутер обновляет связь с интернетом, возможно кабель от провайдера до роутера в расстоянии более 80 метров или ненадежный кабель, возможно контакт слабый, возможно роутер не успевает реагировать на обновления, причин может быть несколько, разберется в этом специалист проверив всё тщательно на месте.
Дмитрий
5 лет назад
вай фай то ведь к кабелю этому же и подключен был... если отбросить все сторонее и тупо ответить на вопрос - то при отключении кабеля от роутера и подключении его к ПК - Вы могли кабель и повредить.. либо коннектор... в любом случае Вам надо несколько раз произвести распинговку (к тому же в разное время) и если результаты плохие - то обратится к провайдеру .. Можно и сразу к провайдеру звонить - но они наговорят еще кучу вариантов - типа вечер и загруженность сети, вирус на вашем ПК и т. п.
igra rpgЗнаток (328)
5 лет назад
кабель новый и не поврежден - а когда через вайфай подключаюсь такой проблемы нету