На что можно заменить Intel Core i5 2410M ???

Евгений Викторович Ученик (122), на голосовании 5 лет назад
Какой максимально мощный процессор подойдет в замен Intel Core i5 2410M, Sandy Bridge, Socket 988B rPGA кто в курсе посоветуйте
Голосование за лучший ответ
ORTEGA Мастер (1764) 5 лет назад
на ай7, ну куда уж пятак то
По цене не выходишь?
Нас уже двое
White offender Просветленный (40736) 5 лет назад
Intel Core i7-3940XM
sector.biz.ua/docs/zamena_processora_v_noutbuke_socket_g2/zamena_processora_v_noutbuke_socket_g2.phtml#.XR0O4ugzaUk
Michael S Оракул (53006) 5 лет назад
Замена процессора в ноутбуке. Апгрейд процессора Intel второго и третьего поколения Core i7 [Sandy Bridge и Ivy Bridge]
ht___tp://___www.sector.biz.ua/docs/zamena_processora_v_noutbuke_socket_g2/zamena_processora_v_noutbuke_socket_g2.phtml