А какими Бабушками и Дедушками Вы будете?

ღ Татьяна ღ Оракул (70870), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224544) 4 года назад
мне кажется нормальным хотя допускаю что несколько нудным и это несмотря на справедливость моих взглядов на современную жизнь..
Остальные ответы
Tavern's Barmen Таверны Профи (687) 4 года назад
Если не будет детей, то не будет и внуков. Profit, я не дед.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 4 года назад
для внуков своих я не смогу дотянуть по содержанию цельности и любви той что были в наших бабушках-дедушках.. и знаю от чего---они не так были изуродованы--денгами.. этим ЗЛОМ
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 4 года назад
Странный вопрос. Не уверен в будущем, мало кому удастся дожить до выхода на пенсию.
Товарищ сейчас устраивает своего ребенка учиться в институт, а по деньгам выходит около 35 т. рублей со съемной квартирой. Вот и думаете, когда ваш ребенок сможет разродится ближе к 40 годам чтобы обеспечить свою семью.
Кира Искусственный Интеллект (255025) 4 года назад
Не знаю.)
У меня три взрослых сына. Двое женаты. А вот внуков не подарили. Времена другие...
Надежда Концова Знаток (457) 4 года назад
Буду злой бабкой. Возможно, куплю ружьё. ..
Andrey . Мастер (1714) 4 года назад
я не доживу, без шуток и рад этому.
Цепеш Мудрец (19269) 4 года назад
Я отличным, бесспорно. Люблю моих дорогих племянников Анни и Даньку больше жизни, ну и своих буду любить, баловать, обучать, ценить.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Стариками ...
Источник: Разбойниками ...
Злой Высший разум (11749747) 4 года назад
Думаю не очень правильным
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Почему будете? Если уже....
Вечно молодыми, в душе. Это ужасно, когда активный разум заперт в теле которое вынуждено стареть. Но, как же иначе? Вечно молодому трудно (очень) будет подготовится к смерти.
БабочкиИскусственный Интеллект (455515) 4 года назад
А вы и не готовьтесь, что к смерти готовиться, живите как жили.
Человек Человеков Просветленный (31877) Те кто приготовился к смерти умирают с улыбкой на лице и радостью в душе. Те кто не готов, со страхом. Как можно жить, когда боишься смерти?
Для почты Ученик (79) 4 года назад
У меня то и детей, наверное, не будет. Спасибо Вам, Люди
Яська Мастер (1762) 4 года назад
буду стараться идти в ногу со временем, ну здоровый образ жизни вести и иногда прибухивать конечно