5 лет назад
Какая разница между английскими словами cock и dick, если они одинаково переводятся?
Как "мужской половой орган", если цензурно.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Они неодинаково переводятся
cock - петушок
dick - дружок
Все это, конечно, эвфемизмы одного и того же хера, но перевод все же разный.
Слова-синонимы.
"Hands off your cocks, pull up your socks! Christmas is over." (Обращение офицера солдатам в одной английской драме.)
По жизни в языках слабенькый, но интересно знать мнения !
оба, но первый чаще.
Кстати, "Spotted Dick" - название пудинга, популярного и вкусного.
Продается в супермаркетах в UK.
https://www.tesco.com/groceries/en-GB/products/257804243